Контактное лицо:
Телефон:
Email:
Организация:
Доп. информация:

Компьютерная Помощь

  • Ремонт компьютеров
  • Установка Windows, Linux, Mac OS
  • Настройка сети (ADSL, LAN, Wi-Fi)
  • Удаление и лечение от вирусов
  • Выезд на дом и в офис 

Санкт-Петербург
(812) 981-41-41

Skype 4.1

 

Вышла новая версия интернет-телефона Skype 4.1.

Ключевой особенностью новинки являются функции совместного экрана. Благодаря новой функции, собеседники могут демонстрировать друг другу, что происходит у них на экране. Можно лишь наблюдать за манипуляциями собеседника и никаких совместных действий над содержимым одного экрана не предусмотрено. В общем, выглядит это также как и передача видео, только вместо изображения с камеры передается изображение рабочего стола.

Также в этой версии имеются следующие улучшения: передача контактов, напоминание о днях рождения, улучшенное качество звука и видео, функции для людей с ослабленным зрением, исправления ошибок.

Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600. Естественно речь идет о передаче голоса, но не видео, для использования которого требуется канал в сеть посерьезней. А притом, что звонки с компьютер на компьютер являются бесплатными, а качество связи все лучше и лучше, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Очень важным, а для многих пользователей и основным достоинством Скайпа явится возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn. Качественно и дешево.


Admin (Skype)
09-07-2009 Назад

Новости

10-07-2009
VLC MP 1.0.0
Новая версия Media Player VLC VLC MP 1.0.0

  •  

Copyright © 2009 wecomp.ru - Компьютерная Помощь Санкт-Петербург

Rambler's Top100